| ![]() |
| PPC2-CW215A-ADLP | |
| CPU |
第十二代 Intel® Core™ Mobile i7/i5/i3 Processors (Alder Lake-P) 第十三代 Intel® Core™ Mobile i7/i5/i3 Processors (Raptor Lake-P) |
| 存储 | 1 x 2.5” HDD/SSD 硬盘位 (选配) |
| 网络 |
网口一: 通过Intel® I226 LM驱动 网口二: 通过Intel® I226V 驱动 |
| 扩展 |
2 x M.2 M Key 2280 (PCIe Gen 43 x4)
1 x M.2 B KEY (PCIe x1 or SATA) for IPMI 1 x M.2 2230 E Key Slot support Vpro (PCIe 3.0 x1 + USB2.0 x1 + CNVI) |
| 工作温度 | -20°C ~ 60°C |
| Operating Vibration |
Operation: Random Vibration Mode,MIL-STD-810G 514.6C-1 (With SSD) Non-OP:Sine Vibration Mode,IEC-60068-2-06 |
| Operating Shock |
Operation: IEC68-2-27 5 G,11ms,100 shocks Non-OP: IEC68-2-27 15 G,11ms,100 shocks |
| 安规&电磁 | CE/EMC, FCC (Class A) |
| 相对湿度 | 10% ~ 90% (无冷凝) |
| 存储温度 | -20°C ~ 70°C |
| 机身颜色 | 黑色 |
| 安装方式 | Panel, Wall, Stand and Arm VESA 75 /100mm |
| Construction | Aluminum die casting+SECC |
| Power Supply | 12V直流 |
| 无线 | IEEE 802.11ax 2T2R module (Wi-Fi 6E) with BT v5.2 (选配) |
| LCD 尺寸 | 21.5” |
| 分辨率 | 1920 x 1080 (16:9) |
| 亮度 | 350 cd/m² |
| 对比度 | 1000 : 1 |
| LCD 色彩 | 16.7M |
| 可视角度 (H-V) | 178°/178° |
| 背光 MTBF | 50000小时 |
| 触摸屏 | PCAP with USB interface (anti-UV/AR coating) |
| 触控IC | EXC81W32 |
| IP Level | 前面板符合IP65防护等级 |
| I/O Ports and Switches |
1 x RS-232/422/485 w/ AFC by DB9 1 x AT/ATX Switch 1 x RS-232 by DB9 2 x 2.5GbE LAN 4 x USB 3.2 Gen1 1 x RJ45 for IPMI 1 x HDMI output 1 x 12V DC Jack 1 x Power Button 1 x Reset Button 1 x ClearCMOS Button |
| Memory Ext. | 两个 260-pin 3200 MHz 双通道DDR4 SO-DIMM (预装8GB,可达64GB) |
| 看门狗定时器 | Software Programmable support 1~255 sec. system reset |
| OS Compatible | Microsoft® Windows 10/11 IOT;Linux |