| ![]() |
| DM2-W270P | |
| 电源输入 | 9~36V DC |
| 工作温度 | 0°C ~ 50°C |
| Operating Vibration | MIL-STD-810F 514.5C-1 |
| Operating Shock |
● Operating: Half-sine wave shock 5G; 11ms; 100 shocks per axis ● No-operating: Half-sine wave shock 10G; 11ms; 100 shocks per axis |
| 安规&电磁 | CE/FCC Class B |
| 相对湿度 | 10% to 90%@40°C / 50%@50°C (无凝结) |
| 存储温度 | -20°C ~ 60°C |
| 机身颜色 | 黑 + 银 |
| 安装方式 | Panel mount, VESA |
| Dimensions (LxWxH) (mm) | 636.24 x 393.16 x 52 |
| Weight | 10.2kg/14kg (净重/毛重) |
| LCD 尺寸 | 27.0”(16:9) |
| 分辨率 | 2560 x 1440 |
| 亮度 | 350 |
| 对比度 | 1000 : 1 |
| LCD 色彩 | 16.7M |
| 可视角度 (H-V) | 178°/178° |
| 背光 MTBF | 30000 |
| 触摸屏 | 10 点投射式电容触摸屏(表面抗紫外线、防眩光) |
| 触控IC | ilitek |
| IP Level | 前面板符合 IP65 防护标准 |
| 音频 | 2 x 2W AMP (内置扬声器) (* L (Lite) 不含) |
| Camera | 720P 广角定焦 (* L (Lite) 不含) |
| Cutout Dimensions | 617 x 368 |
| I/O 接口 |
1 x 音频输入接口 1 x 音频输出接口 5 x USB 3.2 Gen1x1 (1 x Type-B, 4 x Type-A) 1 x 直流电源输入插孔 (9V-36V) 1 x HDMI™ 1 x VGA (DB-15) 1 x Display Port (1.2) 1 x 接线端子 (3 pin) |