| ![]() |
| IMBA-ARL-H810 | |
| CPU |
高性能Intel® Core™ Ultra 处理器 (Series 2) (高达 65W TDP CPU) |
| 芯片组 | Intel® H810 |
| 内存 | Two 288-pin 5600 MHz Dual-Channel DDR5 SDRAM Unbuffered, Clocked Unbuffered DIMM(CUDIMM 支持 6400MHz) 支持高达 96GB |
| 网络 | 2 x LAN - LAN1: Intel® I219 LM 控制器 LAN2: Intel® I226V 2.5GbE 控制器 |
| 显示输出 |
1 x HDMI™2.0 (高达 4K@60Hz) 1 x Display Port1.4 (高达 4K@60Hz) 1 x iDPM3040 slot (only for IEI eDP/LVDS/VGA module) |
| 音频 | HD Audio: Realtek ALC888S HD codec 2 x Audio Jack (Line-out, Mic-in) on rear IO 1 x Analog audio (2x5 pin) |
| I/O接口 |
2 x 外部RS-232/422/485: RS-485 支持 AFC 4 x 内部RS-232: 2x5 pin, P=2.54 2 x 外部 USB 2.0: Type-A 2 x 外部 USB 3.2 Gen1x1: Type-A, 5Gb/s 4 x 内部 USB 2.0: 2x4 pin, P=2.00 1 x DIO: 12位数字 I/O (2x7 pin) 2 x 外部 USB 3.2 Gen2x1: Type-A, 10Gb/s 1 x I²C: 1x4 pin |
| 存储 | 4 x SATA: 4 x SATA 6Gb/s |
| 扩展 |
1 x PCIe x16: with Signal Gen5 1 x PCIe x4: open-end Gen4 2 x PCIe x1: Gen4 x1 2 x PCI Slot |
| 电源供电 |
支持 ATX/AT power 支持 AT/ATX mode ErP/EuP Compliant |
| 电源功耗 |
3.3V@0.64A,5V@3.63A, 12V@6.49A, 5Vsb@0.53A (Intel Ultra 9 285T with DDR5 4800MHz 32GB memory) |
| 操作温度 | -10°C ~ 60°C |
| 存储温度 | -30°C ~ 70°C |
| Humidity | 5% ~95%, 无冷凝 |
| 尺寸 (LxWxH) (mm) | 244mm x 305mm |
| 净重 | GW: 1200g / NW: 700g |
| Safety & EMC | CE/FCC compliant |
| Watchdog Timer |
软件可编程支持 1~255 秒 系统重置 |
| 散热方案/系统风扇 |
1 x CPU fan connector (1x4 pin) 1 x System fan connector (1x4 pin) |
| 尺寸类型 | ATX |