» PCIe卡支持四个 RS-422/485 端口
» FIFO 128 字节发送/接收
» 高速 16C550/16C650/16C750/16C850 兼容 UART
» 波特率最大支持 115.2K 高达 1.5M
» 4 kV 浪涌和 2 kV 隔离保护,带三防漆
Hardware Spec.
| 尺寸类型 | |
|---|---|
| 尺寸类型 | PCI Express® x1 (Gen3) |
| 系统 | |
|---|---|
| 芯片组 | Fintek F81504 (PCI Express Bridge to Quad Serial Port) |
| 物理特性 | |
|---|---|
| 尺寸 (LxWxH) (mm) | 105 x 69 mm |
| 净重 | 40g |
| I/O 接口 | |
|---|---|
| I/O接口 | 4 x 外部RS-422/485 (DB-44) |
| 环境 | |
|---|---|
| 操作温度 | 0°C ~ 60°C |
| 存储温度 | -20°C ~ 85°C |
| Humidity | 5% ~ 95%, 无冷凝 |
| 认证 | |
|---|---|
| Safety & EMC | 符合 CE/FCC |


沪公网安备 31011202005249号