» 前置操作指示显示屏,便于面板参数调整
» 扬声器位于前方,即使在面板安装状态下也能确保清晰的音效输出
» 支持戴手套操作和防水保护
» 内置摄像头,适用于人工智能面部识别
» USB 3.2 Gen1 Type-A 支持 7.5 瓦电源供应
» 符合 IP65 标准的前置面板,配有铝制框架
» 防眩光和防紫外线 PCAP 屏幕
Hardware Spec.
| Power | |
|---|---|
| 电源输入 | 9~36V DC |
| Environment | |
|---|---|
| 工作温度 | 0°C ~ 50°C |
| Operating Vibration | MIL-STD-810F 514.5C-1 |
| Operating Shock |
|
| 安规&电磁 | CE/FCC Class B |
| 相对湿度 | 10% to 90%@40°C / 50%@50°C (无凝结) |
| 存储温度 | -20°C ~ 60°C |
| IP Level | 前面板符合 IP65 防护标准 |
| Physical Characteristics | |
|---|---|
| 机身颜色 | 黑 + 银 |
| 安装方式 | Panel mount, VESA |
| 尺寸 (LxWxH) (mm) | 738.8 x 448.4 x 52 |
| Cutout Dimensions | 719.6 x 423.4 |
| Weight | |
|---|---|
| Weight | 11.8/16.5 kg (净重/毛重) |
| LCD | |
|---|---|
| LCD 尺寸 | 31.5”(16:9) |
| 分辨率 | 3840 x 2160 |
| 亮度 | 350 |
| 对比度 | 1000 : 1 |
| LCD 色彩 | 16.8M |
| 可视角度 (H-V) | 178°/178° |
| 背光 MTBF | 30000 |
| Touch | |
|---|---|
| 触摸屏 | 10 点投射式电容触摸屏(表面抗紫外线、防眩光) |
| 触控IC | ilitek |
| Other Features | |
|---|---|
| 音频 | 2 x 2W AMP (内置扬声器) (* L (Lite) 不含) |
| Camera | 720P 广角定焦 (* L (Lite) 不含) |
| I/O Interface | |
|---|---|
| I/O 接口 | 1 x 音频输入接口 |
| 1 x 音频输出接口 | |
| 5 x USB 3.2 Gen1x1 (1 x Type-B, 4 x Type-A) | |
| 1 x 直流电源输入插孔 (9V-36V) | |
| 1 x HDMI™ | |
| 1 x VGA (DB-15) | |
| 1 x Display Port (1.2) | |
| 1 x 接线端子 (3 pin) | |
Ordering Information
| DM2-W315Q-R10 | 31.5” 350 cd/m² 3840 x 2160 monitor, VGA, HDMI, DisplayPort, with USB 3.0 HUB, USB PC touch screen, 9 ~36V DC input, Speaker, Camera, R10 |
| DM2-W315QL-R10 | 31.5” 350 cd/m² 3840 x 2160 monitor, VGA, HDMI, DisplayPort, with USB 3.0 HUB, USB PC touch screen, 9 ~36V DC input, R10 |
Package Contents
|


沪公网安备 31011202005249号